7 Oct 16:00 |
Al-Merreikh (SUD)
MER
|
|
2 - 0
|
|
Al-Ahly Tripoli (LBY)
AAT
|
|
8 Oct 15:00 |
Young Africans (TAN)
YOA
|
|
1 - 1
|
|
Al Hilal Omdurman (SUD)
HIL
|
|
8 Oct 17:00 |
ASKO de Kara
ASK
|
|
1 - 2
|
|
JS Kabylie
JSK
|
|
8 Oct 17:30 |
AS Nigelec
NIG
|
|
0 - 2
|
|
Raja de Casablanca
RCA
|
|
8 Oct 17:30 |
Cape Town City
CTC
|
|
0 - 3
|
|
Petro de Luanda (ANG)
PET
|
|
9 Oct 15:00 |
Vipers SC
VIP
|
|
0 - 0
|
|
TP Mazembe (COD)
MAZ
|
|
9 Oct 15:00 |
Royal Leopards (SWZ)
ROY
|
|
1 - 1
|
|
Coton Sport
COT
|
|
9 Oct 16:00 |
US Monastirienne
USM
|
|
0 - 1
|
|
Al Ahly Cairo
AHL
|
|
9 Oct 16:00 |
La Passe (SEY)
La Passe (SEY)
|
|
0 - 7
|
|
Mamelodi Sundowns
MAM
|
|
9 Oct 17:00 |
Rivers United
RIV
|
|
2 - 1
|
|
Wydad de Casablanca
WYD
|
|
9 Oct 17:00 |
Plateau United
PLA
|
|
2 - 1
|
|
Espérance de Tunis
EST
|
|
9 Oct 17:00 |
1ª de Agosto (ANG)
AGO
|
|
1 - 3
|
|
Simba SC (TAN)
Simba SC (TAN)
|
|
9 Oct 18:00 |
ASEC Mimosas
MIM
|
|
0 - 1
|
|
Horoya AC (GUI)
HOR
|
|
9 Oct 18:00 |
Djoliba AC (MLI)
DJO
|
|
2 - 1
|
|
CR Belouizdad
CRB
|
|
9 Oct 19:00 |
Flambeau du Centre
FDC
|
|
0 - 1
|
|
Zamalek SC
ZAM
|
|
14 Oct 17:00 |
Petro de Luanda (ANG)
PET
|
|
1 - 0
|
|
Cape Town City
CTC
|
|
14 Oct 17:30 |
Mamelodi Sundowns
MAM
|
|
8 - 1
|
|
La Passe (SEY)
La Passe (SEY)
|
|
14 Oct 19:00 |
Zamalek SC
ZAM
|
|
5 - 1
|
|
Flambeau du Centre
FDC
|
|
14 Oct 20:30 |
CR Belouizdad
CRB
|
|
2 - 0
|
|
Djoliba AC (MLI)
DJO
|
|
15 Oct 15:00 |
TP Mazembe (COD)
MAZ
|
|
2 - 4
|
|
Vipers SC
VIP
|
|
15 Oct 18:00 |
Espérance de Tunis
EST
|
|
1 - 0
|
|
Plateau United
PLA
|
|
15 Oct 18:00 |
Al Ahly Cairo
AHL
|
|
3 - 0
|
|
US Monastirienne
USM
|
|
15 Oct 19:00 |
Raja de Casablanca
RCA
|
|
1 - 0
|
|
AS Nigelec
NIG
|
|
15 Oct 19:00 |
Al-Ahly Tripoli (LBY)
AAT
|
|
3 - 1
|
|
Al-Merreikh (SUD)
MER
|
|
15 Oct 20:00 |
JS Kabylie
JSK
|
|
1 - 1
|
|
ASKO de Kara
ASK
|
|
16 Oct 15:00 |
Simba SC (TAN)
Simba SC (TAN)
|
|
1 - 0
|
|
1ª de Agosto (ANG)
AGO
|
|
16 Oct 16:00 |
Rail Club du Kadiogo (BFA)
RCK
|
|
0 - 0
|
|
AS Vita Club (COD)
VITA
|
|
16 Oct 18:00 |
Horoya AC (GUI)
HOR
|
|
1 - 1
|
|
ASEC Mimosas
MIM
|
|
16 Oct 19:00 |
Coton Sport
COT
|
|
2 - 1
|
|
Royal Leopards (SWZ)
ROY
|
|
16 Oct 20:00 |
Al Hilal Omdurman (SUD)
HIL
|
|
1 - 0
|
|
Young Africans (TAN)
YOA
|
|
16 Oct 21:00 |
Wydad de Casablanca
WYD
|
|
6 - 0
|
|
Rivers United
RIV
|
|
20 Oct 16:30 |
AS Vita Club (COD)
VITA
|
|
4 - 3
|
|
Rail Club du Kadiogo (BFA)
RCK
|
|